시리즈
평가
40
미카미 선생님평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 3.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0