시리즈
평가
99
코미디 리벤지평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
내 마지막 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
뽈룬티어평가함 ★ 2.0
대환장 기안장평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
청춘의국평가함 ★ 3.0
엄마, 단둘이 여행 갈래?평가함 ★ 3.5
서진이네2평가함 ★ 3.5
싱크로유평가함 ★ 2.0
신년특집 세기의 대결 AI vs 인간평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 3.5

국민 참견 재판평가함 ★ 4.0