영화
평가
149
굿뉴스평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.0

기술자들평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 3.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0