시리즈
평가
41
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
지구 위의 생명평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 0.5

빨간풍선평가함 ★ 1.5
호크아이평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 2.0