시리즈
평가
159
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 산타클로스의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
푸른 상자평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.0
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
리라이프평가함 ★ 4.0
하얀 모래의 아쿠아톱평가함 ★ 4.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0

코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 4.5
슈퍼커브평가함 ★ 5.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 5.0
유루캠△ 2평가함 ★ 4.5