평가한 작품들

우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
동조자평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0