평가한 작품들

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5