홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나는 전설이다
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 5.0
방황하는 칼날
평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타
평가함 ★ 4.0
포화 속으로
평가함 ★ 5.0
26년
평가함 ★ 5.0
연가시
평가함 ★ 2.0
피아니스트
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 3.5
그놈 목소리
평가함 ★ 3.0
해운대
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 1.5
2012
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 5.0
화려한 휴가
평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 1.5
국가대표
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 0.5
변호인
평가함 ★ 5.0
써니
평가함 ★ 5.0