영화
평가
50
헬보이평가함 ★ 3.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.5
디 워평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5

강남 1970평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0