평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 5.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
1917평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 5.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.0