시리즈
평가
28
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0