평가한 작품들

쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 5.0
피라냐평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.5
두사부일체평가함 ★ 5.0
데스티네이션 2평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 3.0