평가한 작품들
소울평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
결백평가함 ★ 2.0

#살아있다평가함 ★ 1.5

82년생 김지영평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.5

백두산평가함 ★ 1.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 1.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.5

엑시트평가함 ★ 3.5