평가한 작품들
대조영평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 3.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
유리구두평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
남자친구평가함 ★ 1.5
하나뿐인 내편평가함 ★ 0.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
커피프렌즈평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0