시리즈
평가
30
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0