평가한 작품들

뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가 함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5