평가한 작품들
  우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 2.5 우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 2.5
  사건수사대 Q평가함 ★ 4.0 사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
  애마평가함 ★ 3.5 애마평가함 ★ 3.5
 금심사옥평가함 ★ 4.0 금심사옥평가함 ★ 4.0
  삼체평가함 ★ 3.0 삼체평가함 ★ 3.0
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
  굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0 굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
  굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0 굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
  굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5 굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
  굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0 굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
 녹비홍수평가함 ★ 4.0 녹비홍수평가함 ★ 4.0
  우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5 우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
 우씨왕후평가함 ★ 1.5 우씨왕후평가함 ★ 1.5
  에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5 에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
  완전무결한 커플평가함 ★ 3.5 완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
 LTNS평가함 ★ 4.5 LTNS평가함 ★ 4.5
  슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0 슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
  슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0 슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
  데카메론평가함 ★ 3.0 데카메론평가함 ★ 3.0