평가한 작품들


극비수사평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5

그놈이다평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 5.0

히말라야평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0

날, 보러와요평가함 ★ 4.5

시간이탈자평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0

봉이 김선달평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 4.5

아수라평가함 ★ 2.0

럭키평가함 ★ 5.0