평가한 작품들
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 5평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 4평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 3평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0