시리즈
평가
89- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
땀과 비누평가함 ★ 2.5
하나뿐인 내편평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 1.0
킹덤: 레전더리 워평가함 ★ 0.5
퀸덤 2평가함 ★ 3.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
아이돌 받아쓰기 대회 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이돌 받아쓰기 대회평가함 ★ 5.0
한국인의 저주의 역사평가함 ★ 2.5
아노네평가함 ★ 5.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 2.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 2.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.0