평가한 작품들

영웅본색평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

아무도 모른다평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 2.5

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5

박화영평가함 ★ 1.0
가타카평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0