시리즈
평가
591

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
검찰 측의 증인평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
블랙 버드평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
멧돼지사냥평가함 ★ 3.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
산후조리원평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5