홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
김밥의 천국
평가함 ★ 2.0
체인소 맨
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.0
이누야시키
평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1
평가함 ★ 2.0
소주 랩소디
평가함 ★ 2.0
치킨 랩소디
평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁
평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2
평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1
평가함 ★ 4.5
짜장면 랩소디
평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 5.0