영화
평가
325
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 1.5
A.I 소녀평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
녹차의 맛평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평 가함 ★ 5.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.0

미나리평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0