평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5

극비수사평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 2.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.0
특수본평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 2.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0