시리즈
평가
94
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 2.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5