평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
카터평가함 ★ 1.5

타짜평가함 ★ 4.0
오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 4.0
오버워치 : 심장평가함 ★ 3.5
오버워치 : 잠입평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 3.5
오버워치 : 일어나요!평가함 ★ 3.5
뽀로로평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.0
오버워치 : 소집평가함 ★ 3.5
머털 도사평가함 ★ 3.5

기묘한 가족평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.5
우리 손자 베스트평가함 ★ 0.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 4.5
그레이트 월평가함 ★ 1.0