시리즈
평가
43
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 4평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 3.0