평가한 작품들

애마평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
제로 데이평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
쓰리썸평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 5.0