평가한 작품들


귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
파고 시즌 5평가함 ★ 3.0
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
사랑 없는 숲: 깊은 상처평가함 ★ 3.0
일론 머스크 쇼평가함 ★ 4.0
공포의 이반평가함 ★ 4.5
클라르크평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 3.5
도쿄 남자 도감평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
온난적현평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
세계대전: 제국의 잊혀진 병사들평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.5