영화
평가
19
어린 신부평가함 ★ 5.0
보스 베이비평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5