평가한 작품들

마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 2.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
엽문 2평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0