평가한 작품들
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0