평가한 작품들

86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 마지막 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
치얼업평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0