평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 3.0
- 세상 참 예쁜 오드리평가함 ★ 2.5
- 휴민트평가함 ★ 3.0
서복평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5- 일기예보적 연애 감독판평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 3.5
사랑하기 때문에평가함 ★ 0.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5