시리즈
평가
68  시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5 시지프스 : the myth평가함 ★ 1.5
  웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
   주술회전평가함 ★ 4.0 주술회전평가함 ★ 4.0
  사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
  종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0 종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
  수리남평가함 ★ 2.0 수리남평가함 ★ 2.0
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
  이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
  슬기로운 감빵생활평가함 ★ 1.0 슬기로운 감빵생활평가함 ★ 1.0
  오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
  브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0 브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
  종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0 종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
  종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0 종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
  브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5 브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
  브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0 브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
  브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5 브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
  브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0 브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
  스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5 스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
  경이로운 소문평가함 ★ 2.0 경이로운 소문평가함 ★ 2.0
  비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5 비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5