평가한 작품들
트로이평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0
10,000 BC평가함 ★ 3.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5

피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가 함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.5