평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0