영화
평가
308
품행 제로평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.0

배틀로얄평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 1.5
토탈 이클립스평가함 ★ 3.5
아름다운 비행평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 2.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 2.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0