시리즈
평가
188
트라이건 스탬피드평가함 ★ 5.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5

위치 워치평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
페르소나 5 the Animation평가함 ★ 4.5

단다단 2기평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
애프터파티 시즌 2평가함 ★ 4.0
애프터파티 시즌 1평가함 ★ 4.0
신만이 아는 세계평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5