시리즈
평가
153
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
미카미 선생님평가함 ★ 3.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0

사자의 은신처평가함 ★ 3.5
매일, 휴일평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
치하야후루: 메구리평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.0
푸른 상자평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 3.5
다!다!다! 2평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5