평가한 작품들
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
네버랜드를 찾아서평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 2.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0