시리즈
평가
117
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
찬란한 유산평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
신탐적인걸 4: 정화금인안평가함 ★ 3.5
신탐적인걸 3평가함 ★ 3.5
신탐적인걸 2평가함 ★ 3.5
신탐적인걸 1평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0