영화
평가
1101

박화영평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 2.5