평가한 작품들

디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 5.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 2.5

소스 코드평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

광복절 특사평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0