평가한 작품들


노이즈평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 5.0

하얼빈평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0

댓글부대평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
디.이.비.에스.평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0