시리즈
평가
58  싸인평가함 ★ 3.5 싸인평가함 ★ 3.5
   SKY 캐슬평가함 ★ 4.0 SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
 꽃보다 남자평가함 ★ 2.0 꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
   성균관 스캔들평가함 ★ 4.0 성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
  퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0 퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
 응답하라 1997평가함 ★ 4.5 응답하라 1997평가함 ★ 4.5
  W평가함 ★ 4.5 W평가함 ★ 4.5
 고백부부평가함 ★ 3.0 고백부부평가함 ★ 3.0
  심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
  심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
  심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
  나 혼자 산다평가함 ★ 4.0 나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
   힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0 힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
 직장의 신평가함 ★ 3.0 직장의 신평가함 ★ 3.0
  검법남녀평가함 ★ 4.0 검법남녀평가함 ★ 4.0
  검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0 검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
   푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0 푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
  도깨비평가함 ★ 3.5 도깨비평가함 ★ 3.5
 디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0 디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
 빅평가함 ★ 2.0 빅평가함 ★ 2.0