영화
평가
199
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
청담보살평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
플러버평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0