평가한 작품들

맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
네버엔딩 스토리평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 2.0

투사부일체평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 5.0
스카이라인평가함 ★ 2.0
월드 인베이젼평가함 ★ 2.0
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 3.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 5.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0

슈렉 포에버평가함 ★ 4.0