영화
평가
388
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5

살인자 리포트평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 1.5
얼굴평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 4.5
베베핀 극장판: 사라진 베베핀과 핑크퐁 대모험평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5

히든 페이스평가함 ★ 3.0
해프닝평가함 ★ 2.0